Набор в нулевые классы с 5 лет и 6 лет, а также в 1, 2, 3 классы в школе юных дипломатов "Талантвилль", Москва

27.05.2018 878

Дорогие родители! Думаете, в каком возрасте отдавать ребенка в 1 класс? Хотите получить качественную подготовку и проверить готовность ребенка к школе? А может быть, вы уже успели разочароваться образованием в начальной школе, или ваш ребенок не хочет учиться? Если для Вас важны результаты, психологический комфорт и индивидуальный подход в семейном классе, приходите на дни открытых дверей в школу "Талантвилль" уже сейчас.

В школе "Талантвилль" Вас ждет курс эффективного школьника! Опираясь на государственную программу, мы используем более современные подходы в формате партнерства педагога и ученика.

Идет набор в нулевые классы с 5 лет и 6 лет, а также 1, 2, 3 классы.
Школа работает неполный день и полный день с 8:00 до 19:00 с пятиразовым питанием.
А также открываются курсы-интенсивы по подготовке к школе дважды в неделю.

Первые результаты обучения вы увидите уже через 3 месяца в следующих компетенциях:

• Системное мышление. У наших детей нет проблем, у них есть задачи! Они думают, а не повторяют чужие мысли
• Ответственность и самостоятельность. Наши дети самостоятельно делают выбор и отвечают за результат
• Интерес. Наши дети проявляют природное любопытство и расширяют знания в интересных для них областях
• Знание языков. Ежедневный английский. Дети совершенствуют разговорный язык на выездных программах в каникулярное время
• Художественный вкус. Наши дети способны воспринимать и оценивать произведения искусства
• Коммуникабельность. Наши дети общаются со сверстниками и находят общий язык с людьми любых возрастов

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ
- Классическое образование. Занятия в первой половине дня, обучение по комплексу программ с прикреплением к школе "Наши пенаты".
- Программа "русская школа"
- Углубленный английский язык
- Логика и программирование
- Фитнес и здоровый образ жизни

В классе до 8 человек осталось несколько мест, успейте записаться до 31 мая!

Сайт: http://school-talant.ru/

Телефон: +7 (499) 648-02-28
Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 29, корп. 2.

Новость от компании: Талантвилль, семейный клуб

Москва, Ломоносовский проспект, д. 29, корп. 1