Группа "Приготовишка" по программе 57-й школы: занятия для детей в "Нашей школе" на Рублевке

19.11.2017 701

Пройти подготовку к школе по знаменитой программе “Приготовишка 57-й школы” теперь можно и в “Нашей школе” - с комфортом и без очередей!

На занятия мы ждем детей от 5,5 лет. С ребятами работают детские психологи и преподаватели из “Нашей школы”. В программе - элементарные математические представления, развитие речи и обучение грамоте, знакомство с окружающим миром, развивающие игры и др.

Мы находимся в отдельно стоящем здании площадью 1100 кв.м. В помещении оборудовано все для комфортного пребывания детей - столовая, актовый и спортивный залы, классы, рекреационное пространство, а также отдельная территория с мини-футбольным полем и спортивно-игровыми сооружениями. Ученики, успешно закончившие “Приготовишку”, могут быть переведены в первый класс “Нашей школы” без конкурса.

Записывайтесь на собеседование: +7 (495) 532-57-44 или nashaschool@bk.ru.

Учредители "Нашей школы" - Сергей Львович Менделевич и Екатерина Владимировна Вишневецкая, более 20 лет руководившие московской 57-й школой; среди педагогического состава - опытные специалисты из 57-й.

Мы предлагаем  качественное образование по методике, уже ставшей легендарной в Москве, - без очередей и стрессов.

“Наша школа” - лучшее начальное образование теперь на Рублевке!

Подробная информация - на сайте http://nashaschool.ruи по телефону: +7 (495) 532-57-44

Московская область, Одинцовский район, деревня Борки, д. 160
19-й км. Рублево-Успенского шоссе.

Новость от компании: Наша школа