Что нужно для поступления в первый класс в Москве? "Наша школа" на Рублёвке ведёт набор

20.07.2018 651

Поступление в первый класс для ребёнка - важная веха в жизни. "Наша школа" ведёт набор на 2018-2019 учебный год. Обучение в "Нашей школе" отвечает высоким академическим стандартам. Важно, чтобы все новые ученики были готовы к обучению на определённом уровне. В первый класс зачисляются дети, успешно окончившие обучение в группе развивающего обучения "Приготовишка". В отдельных случаях ребёнок может быть зачислен в первый класс без предварительного обучения, при этом уровень его подготовки к школе должен соответствовать уровню выпускников "Приготовишки". Зачисление происходит по результатам собеседования с психологом и педагогом.

Как поступить в "Игротеку"?
"Наша школа" приглашает в группы "Игротека" детей в возрасте от 5 лет. Занятия проводятся в игровой форме два раза в неделю в первой и второй половине дня. Продолжительность занятий 3 часа (уроки по 30 минут и переменки). По окончании курса можно продолжить занятия в "Приготовишке" в следующем учебном году. Занятия начинаются 1 октября.

Как поступить в "Приготовишку"?
В группы "Приготовишка" школа приглашает детей в возрасте от 5,5 лет за год до планируемого поступления в школу. Занятия проходят два раза в неделю в условиях, максимально приближенных к школьным. Продолжительность занятий 3 часа (уроки по 30 минут + переменки). Дети, успешно закончившие "Приготовишку", зачисляются в первый класс. Занятия в "Подготовишке" также начинаются 1 октября.

Подробнее о поступлении в наш первый класс тут: http://nashaschool.ru/postupayushchim
Запись на собеседование и вопросы: +7 (495) 532-57-44 и nashaschool@bk.ru

Новость от компании: Наша школа