Частная школа на Рублево-Успенском шоссе - "Наша школа"

14.08.2018 874

Новая частная школа "Нашу школа" - проект единомышленников. Руководители и педагоги "Нашей школы", имеющие опыт создания одной из лучших школ России (Пятьдесят седьмой школы в Москве), вложили в создание этой новой частной школы всё, что они знают о начальном этапе образования. "Наша школа" приглашает детей в новый поток “Приготовишки” для поступления в первый класс.

Школа будет расти вместе с детьми: каждый год будет прибавляться следующий класс, и так будет продолжаться до 6-го класса. "Наша школа" не будет большой, максимальное количество учеников - 90 человек.

Школа занимает отдельно стоящее здание площадью 1100 кв.м, в котором есть столовая, актовый и спортивный залы, полностью оборудованные классы, рекреационное пространство, отдельная территория с мини-футбольным полем и спортивно-игровыми сооружениями. В школе даже есть маленькая полевая лаборатория для исследования окружающего мира и проведения опытов под руководством Сергея Львовича Менделевича, учредителя и научного руководителя школы.

Подробнее о "Нашей школе": http://nashaschool.ru/about-us.

Новость от компании: Наша школа