Необычный новогодний утренник или "ёлка" для класса на скалодроме Limestone в Москве

13.11.2017 701

Ноябрь наступил – а значит, на носу зима и радостные предновогодние заботы. Ну а если у вас есть дети школьного возраста, то количество этих забот возрастает в разы. И костюм к школьному утреннику подготовить, и стихи выучить, и сценарий отрепетировать, и подарки всем придумать… А мы подскажем способ упростить жизнь и себе, и родительскому комитету ;) Ведите детей на скалодром всем классом! Это сразу и отличный подарок всем ребятам, и праздник, и эмоции, и впечатления, и спорт, и развлечение.


И костюм праздничный готовить не надо: все демократично и спортивно, с собой нужна только удобная одежда и сменная обувь. А главное, скалодром совсем не похож на стандартные чаепития в школе или посещение детского кафе.

Юным непоседам предстоит спасать Деда Мороза с самой высокой скалы, а в поисках этой скалы переходить через ледяную пропасть по стропе, отгадывать загадки лесных троллей, пробираться через болота и пересекать скалистые горы. На всём пути ребят будут сопровождать наши опытные инструкторы и ведущий. Они подскажут, как лучше залезть, подстрахуют и сделают путешествие по скалодрому увлекательным и безопасным.

Ну а в награду за спасение Дед Мороз устроит ребятам настоящий снег и покажет веселые фокусы!

Предложение включает 2 часа активной программы, памятный сувенир каждому участнику, аренду банкетного зала для организации питания участников. Стоимость программы – 2000 руб. с человека (минимальная стоимость программы – 20 000 руб.). Возрастное ограничение – от 5 лет.

Программа организуется скалодромом LimeStone по запросу, дата и время согласуются в зависимости от потребностей заказчика и возможностей скалодрома ;)
 

Встречайте новый год бодро и активно – на скалодроме LimeStone!

Email: happy@lmstn.ru
Сайт: https://lmstn.ru
Телефон: +7 (499) 519-0166
Адрес: м. Сокольники, м. Красносельская, Леснорядский пер., д. 18 с 6.


Новость от компании: Limestone


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (499) 519 ...
Показать сайт
Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6