Городской детский лагерь на скалодроме в Москве для детей 5-11 лет, лето 2017

23.06.2017 949

Москва, долгожданное лето, работа, детей сдать бабушке, круговерть… Хорошо еще, если есть неработающая бабушка желательно с дачей, а если нет – то ко всему добавляется головная боль "куда деть ребенка"… Городской скалолазный лагерь Kids’ Lime Time на скалодроме LimeStone в Сокольниках готовит тематические спортивно-познавательные смены каждые последние две недели месяца.

Здесь гармонично сбалансированы физические активности с творческими заданиями, игры на свежем воздухе с посещением интереснейших музеев города; здесь много двигаются, узнают много нового и вкусно едят; здесь учатся дружить и быть человеком.

Обычный день (если можно вообще так назвать день в скалолазном лагере) воспитанника LimeStone начинается с тренировки: сначала разминка, пробежка, веселые старты, потом скалолазание, задания на стене, игры – в акулу, в твистер, в вышибалы, в салки – тренер все время придумывает что-то новое! Налазавшись, ребята отдыхают за небольшим перекусом: бутерброды, печеньки, фрукты, сок – и все готовы к новым приключениям! Перед обедом мы успеваем либо наиграться и набегаться в парке «Сокольники», либо съездить в музей по теме нашей смены. Особенно любимы нами музей космонавтики, Политех, Дарвиновский, Инно-парк, музей кочевых культур, музыкальный музей имени Глинки, Планетарий и все музеи, которые имеют непосредственное отношение к теме смены.

Обедаем мы горячей домашней едой в кафе "Му-му", после чего возвращаемся на скалодром, где наступает время для творчества и практических занятий. Чем мы только ни занимаемся! Рисуем и мастерим зверушек и разные поделки, придумываем и ставим сказки, разгадываем викторины, проводим опыты и эксперименты, проходим квесты и играем в научно-познавательные игры. Ну а если остается время до прихода родителей (а такое случается крайне редко) – можно и мультики посмотреть

Ну и самое интересное – наши темы смен летом 2017, о которых мы столько говорили:

26 – 30 июня - "Искусство вокруг нас". Музыка, рисование, архитектура, книги - в любимых музеях (Пушкинский, Третьяковка) и усадьбах города.
17 – 21 июля - "Холмс! или детективные игры". Квесты на скалодроме и на природе, настольные игры, фокусы, веревочные игры
24 – 28 июля - "Кино-неделя". Учимся, снимаем видео, разбираем ошибки. Мастер-класс по сценарному делу, поход в кино. Создаем свой собственный фильм
21 – 25 августа - "Сбор урожая, кухни мира". Рисуем овощами и фруктами, создаем натюрморты и картины из продуктов, участвуем в кулинарных мастер-классах
28 - 31 августа - "Готовимся к школе!" Игры на командообразование и командную логику. Вспоминаем школьную программу и доделываем задания на лето ;))

В эти даты мы ждем ребят 5-11 лет с 8:30 до 18:30 на скалодроме LimeStone.

Записывайтесь и приходите: https://lmstn.ru/kids/city-camp/

Сайт: https://lmstn.ru
Телефон: +7 (499) 519-01-66
Адрес: м. Сокольники, м. Краносельская, Леснорядский пер., д. 18 с. 6.

Новость от компании: Limestone

Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6