Английские летние лагеря для школьников на море и в Москве от Magic Castle

15.01.2018 693

Насыщенные событиями зимние каникулы – не повод забывать, что лето не за горами и стоит начать планировать его уже сейчас. Мы точно знаем, что проведем это лето великолепно и спешим поделиться в вами своими планами. Летом 2018 Magic Castle подготовил для ребят две программы: Sea Summer Camp – английский летний лагерь на море и Superheroes Summer Camp – английский летний лагерь в Москве.

Sea Summer Camp – английский летний лагерь на море

Летом 2018 мы путешествуем в Грецию, страну богов и героев! Наш английский детский лагерь на море – это шанс проявить свои таланты в спорте, искусстве, литературе. Весь день мы общаемся на английском языке, занимаемся творчеством, спортом, искусством.

Мы заботимся о том, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно, отдохнул, набрался сил и научился чему-то новому. По желанию можно выбрать дополнительные занятия французским и китайским языками, гимнастикой, современным танцем.
Комфортное размещение, пятиразовое питание, круглосуточная охрана, медицинская помощь, перелет регулярным авиарейсом – мы позаботились обо всем, чтобы сделать этот летний отдых ярким и незабываемым для вашего ребенка.

Superheroes Summer Camp – английский летний лагерь в Москве

Каждый год мы организовываем потрясающие летние программы для школьников – Suprheroes Summer Camp. И это лето не станет исключением! Мы продолжаем знакомиться с людьми, изменившими мир – Коко Шанель, Стив Джобс, Хаяо Миядзаки, Омар Хайям, Джим Керри и другие яркие и вдохновляющие личности. Вместе с ними мы отправимся в увлекательное путешествовать по разным странам и континентам, научимся готовить блюда разных стран, проводить научные эксперименты, создавать шедевры из разных материалов и, конечно, проведем много времени на свежем воздухе. И все это на английском языке вместе с нашими опытными и энергичными преподавателями!
Присоединяйтесь к нам и проведем незабываемое лето!

Сайт: http://kidclub.xbridge.ru/ru/
Телефон: +7 (499) 9634770
Адрес: Москва, Новосущевская, 12.

Новость от компании: Волшебный замок

Показать телефон