Престижное образование за рубежом: какую компанию выбрать?

15.12.2016 928

Учиться за границей всегда было престижно. Кто-то отправляет детей на учёбу в Европу, чтобы дать им шанс освоиться в другой стране и остаться там, чтобы получить высшее образование, а потом, возможно, и найти там работу. Другие хотят, чтобы их дети учились за границей, получили там другое образование и имели больше шансов устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу в России. Некоторые родители выбирают для своих детей-подростков краткосрочные программы, чтобы "подтянуть" иностранный язык.

Мы рады сообщить Вам, что теперь в нашей школе "Английский от АнгличАн" Вы можете получить консультацию специалиста по образованию за рубежом от нашего партнера – образовательной компании «Парадайз».

1 октября 2016 года исполнилось 20 лет дружбе и партнерству компании «Парадайз» и Майкла Лэнга – основателя AAA English from English – Английский от АнгличАн. Это отношения, проверенные временем!

Директор московского представительства «Парадайз» Екатерина Назарова будет рада ответить на Ваши вопросы касательно обучения за рубежом – интересует ли Вас академическое образование, краткосрочные каникулярные программы  или групповые поездки – обращайтесь к нашему образовательному консультанту!
Узнайте у нас, когда Екатерина посетит нашу школу в следующий раз, позвонив нам по телефону +7 (495) 951-70-38

Москва, м. Полянка, Третьяковская, Старомонетный переулок, д.8, стр.6/7

Новость от компании: Английский от англичан

Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7