Когда начинать учить английский детям? Курсы английского для малышей в Москве

12.12.2016 933

Неоспоримым фактом является утверждение, что маленькие дети учатся всему быстрее и с большим удовольствием, чем подростки и взрослые. К четырём годам малыши уже хорошо говорят на родном языке, поэтому мы считаем, что это самый хороший возраст, чтобы начать знакомить ребёнка с иностранным языком.

Наш семилетний опыт показывает, что занятия с преподавателем-носителем языка для самых маленьких – это хороший шанс для вашего ребёнка в первую очередь никогда не узнать о такой проблеме, как языковой барьер. Многие родители, отдавая своего ребёнка на курсы английского языка в столь юном возрасте, переживают, что, не понимая преподавателя, их чадо просто испугается и не захочет учить иностранный язык.

Хотим вас успокоить: дети всегда очень положительно реагируют на незнакомую речь. Им интересно с самого первого занятия. Сначала они повторяют только отдельные слова, потом фразы. А вскоре пытаются сказать целые короткие предложения, чтобы донести свои мысли преподавателю. Ведь им так важно, чтобы их понимали! Они гордятся своими успехами. Им очень нравится, когда они понимают, что сказал учитель. Ещё больше удовольствия дети получают, когда их понимает учитель.

Для самых маленьких студентов в школе Английский от Англичан работают малочисленные группы до восьми человек. Занятия проходят два раза в неделю по 45 минут. Открыт набор в новые группы с января 2017 года.

+7 (495) 951-70-38
Москва, м. Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая, Старомонетный пер., д.8, стр. 6/7

Новость от компании: Английский от англичан

Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7