Как эффективно выучить английский язык: занятия для детей на курсах "Английский от англичан" в Москве

21.12.2016 729

Классическое образование подразумевает наличие у учеников в первую очередь учебников. Хотя, в свете стремительного развития технологий, некоторые высказывают сомнение в необходимости использовать бумажные учебные пособия. Ведь намного проще получить доступ к онлайн ресурсу.

В школе Английский от Англичан с этим не спорят. И всё-таки мы остаёмся приверженцами бумажных носителей для обучения. Особенно это касается наших юных студентов, малышей 4-6 лет и школьников младшего возраста. Конечно, детям интересно смотреть на движущиеся картинки на большом экране интерактивной доски, которыми оборудованы наши классы. Но в то же самое время им всё ещё интересно оживлять эти же картинки в своих учебниках и тетрадях, взяв в руки цветные карандаши. А благодаря интерактивному компоненту учебника Active Teach на большом экране оживают герои конкретного учебника. Поэтому мы уверены, что успешное сочетание классического обучения и современных технологий возможно при правильном выборе учебных материалов. Большим плюсом школы Английский от Англичан также является возможность использования коммуникативного подхода, так сказать, в чистом виде. Ведь в школе работают только преподаватели из Великобритании. Поэтому обучение проходит полностью на английском языке даже в группах для самых маленьких.

+7 (495) 951-70-38
Москва, м. Полянка, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7

Новость от компании: Английский от англичан

Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7