Городской лагерь дневного пребывания на лето 2017 в школе "Английский от англичан", Якиманка

03.02.2017 1512


Уже сейчас родители школьников задумываются об организации летнего отдыха для своих чад. Всем хочется, чтобы лето было интересным и продуктивным. Чтобы дети и отдохнули, и нашли новых друзей и увлечения, и научились чему-то новому. Детские летние лагеря, конечно, занимают лидирующие позиции для этих целей. Однако не все родители готовы отправить своего ребёнка на 2-3 недели за пределы города одного без сопровождения бабушек-дедушек, например. На помощь таким семьям приходят городские лагеря дневного пребывания.

 

 

В таких лагерях в черте города дети проводят весь день, а вечером уезжают домой. Существуют городские лагеря разной направленности: языковые, спортивные, танцевальные, художественные, технические и другие. В зависимости от увлечений ребёнка и желаний родителей можно выбрать подходящий городской лагерь с удобным расположением.

 

Школа "ААА Английски от АнгличАн" предлагает услуги летнего городского языкового лагеря в самом центре Москвы. Для школьников 8-11 лет - лагерь полного дня пребывания с 9.00 до 19.00. Для детей 12-14 лет - неполный день пребывания с 9.00 до 15.00.

 

Каждый день ребят ждут интересные познавательные занятия английским языком (5 академических часов), профессиональные мастер классы, конкурсы и викторины, прогулки и экскурсии, 4-разовое питание.

 

http://aaaenglish.ru/summer/

+7 (495) 951-70-38
Москва, Старомонетный пер., д.8, стр.6/7


Новость от компании: Английский от англичан


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 951 ...
Показать сайт
Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7