Английский для ребёнка: индивидуально или в группе? Советы от школы "Английский от англичан", Москва

06.12.2016 810

У многих современных детей напряженный график: школа, репетиторы, кружки, посещение концертов и выставок. Родители стараются ничего не упустить, заполнить день ребёнка необходимыми занятиями и развлечениями. Каждая минута бывает расписана, все маршруты просчитаны.

Когда возникает необходимость вставить в расписание своего чада ещё какие-либо дополнительные занятия или мероприятия, это бывает проблематично. Особенно, когда приходится подстраиваться под других.

Как и в общеобразовательной школе, на курсах английского языка, например, тоже есть своё расписание. Ваш ребёнок проходит тестирование, мы определяем его уровень и предлагаем вам дни и время группы, которая подходит по уровню вашему ребёнку. Но оказывается, что именно эту группу вы посещать не можете. Что же делать? Заниматься индивидуально? В то время и в те дни, когда удобно вам. А ваш ребёнок говорит, что заниматься один он не хочет. В группе же интереснее и веселее! Да и дешевле, конечно же.

В таком случае мы предлагаем вам рассмотреть вариант занятий в мини группе. Вам просто нужно найти компанию своему чаду. Это могут быть одноклассники или друзья. У всех детей должен быть один уровень. Как мини группа из 2-3 человек вы сами выбираете график занятий и удобное время, а также количество занятий в неделю и их продолжительность. Вашему ребёнку будет интересно заниматься с детьми, которых он уже знает. Стоимость обучения в мини группе будет как минимум в два раза ниже, чем индивидуально.

:+7 (495) 951-70-38
Москва, м.Третьяковская, Полянка, Старомонетный пер., д.8, стр.6/7

Новость от компании: Английский от англичан

Москва, Старомонетный переулок, д. 8, стр. 6/7