"Зыркус", научно-развлекательный сферический кинозал в ЦДМ, Москва

"Зыркус", научно-развлекательный сферический кинозал в ЦДМ, Москва
Москва, Театральный проезд, д. 5, стр. 1
Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции, Театральная
Ср: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
hello@zyrcus.ru
Мещанский

"Зыркус" - это одновременно сферический кинотеатр, планетарий и аттракцион для детей от 2 лет и взрослых. Благодаря полнокупольному обзору на 360 градусов в зале достигается эффект полного погружения в действие на экране. Предлагается два режима просмотра - в формате 2D с объемными картинками (без 3D-очков) и в формате 3D (с очками). Объемное звучание достигается за счет системы Surround Sound 7.1. Зал рассчитан на 30 человек.

В кинотеатре демонстрируют научно-развлекательные фильмы о космосе, научных изобретениях, истории и др. Сеансы длятся от 20 до 40 минут. Более 15 фильмов доступны для коллективного просмотра - для групп 10-30 человек по предварительной заявке.

Обновлено 09.03.2017

Инна Егорова
07 Октября 2017 12:03
4 октября побывали в Купольном кинотеатре Z ыркус на фильме Планета динозавров. Уж очень этой темой интересуется мой сынуля-6 лет. Очень понравилось расположение кинотеатра: Центральный детский мир, удобное расположение кресел; зал очень комфортный и уютный на человек 30. Приятные и улыбчивые девочки-персонал. Самое интересное-сферический купол создает эффект 3D.детям и мне понравилось очень. Решили сходить еще на фильм Летающие монстры. Так что, очень советуем!!!!
Юлия Богданова
05 Октября 2017 10:29
4 октября 2017г мои детки побывали в купольном кинотеатре Zыркус, это увлекательный мультфильм, снятый по мотивам древней-индийской истории о холме Говардхане. Дети остались очень довольны! дети в восторге! просят теперь им динозавров покупать, тк мультик очень впечатлил! Спасибо еще раз!
Светлана Бутяева
05 Октября 2017 10:05
Недавно гуляя по ЦДМ нашли замечательное местечко Купольный кинотеатр-аттракцион Zыркус . В обычных кинотеатрах мы часто бываем , а этот нас удивил… Ребенку особенно понравились удобные кресла в которых надо не сидеть, а лежать. Потолок кинотеатра сделан в виде сферы, на которую с помощью проекторов выводится изображение. Это очень необычно т.к. изображение находится везде и перед глазами и над головой и сзади. Советую попробовать …
Все понравилось
 22 Ноября 2017

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>