"Zыркус", центр фантастических развлечений в ЦДМ, Москва

9.8
Москва, Театральный проезд, д. 5, стр. 1 (на карте)
Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции, Театральная
Сб: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Мещанский
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Я представитель компании

Центр фантастических развлечений "Zыркус" расположен в самом центре столицы. Знакомство с центром начинается с интерактивной зоны, где дети могут попрыгать на батуте, полазить на скалодроме, поиграть в мяч и встретить ярких персонажей - проекции, которые "оживают" от одного прикосновения.

Взаимодействие с ними обеспечивается phygital-технологиями, объединяющими реальную и цифровую действительность, - никаких дополнительных устройств для этого не требуется. А с помощью очков виртуальной реальности в "Zыркусе" можно рассматривать огромных китов вблизи, плавать с дельфинами, пробираться через подводные скалы и даже кататься на американских горках с крутыми виражами.

Также гостей центра ждет купольный 3D-кинотеатр с короткометражными фильмами для ребят всех возрастов. Сферический экран и трехмерная графика задействуют весь диапазон зрения для полного погружения в глубины космоса или мир древних динозавров.
Пока дети развлекаются в центре под присмотром сотрудников, родители могут отправиться на шоппинг в ЦДМ.

Общая площадь "Zыркуса" составляет 170 кв. м, что позволяет организовывать и проводить внеклассные образовательные мероприятия, детские праздники и др.

Обновлено 30.09.2020

06 Августа 2021 00:17
Первый раз посетили Zыркус в ЦДМ, детям все понравилось:посмотрели кинотеатр на удобных креслах, попрыгали, полазили, посмотрели через виртуальные очки, поиграли. Супер!
Все понравилось
 05 Августа 2021
Ольга Патуткина
21 Февраля 2020 13:06
Фантастическое место, расположенное в самом центре Москвы. Смотрели индийскую сказку в купольном 3D-кинотеатре, дочке очень понравилось. Сферический экран и трехмерная графика, задействуют весь диапазон зрения, объемный звук дает полное ощущение погружения в эту удивительную красоту.
Анна Черносвитова
19 Февраля 2020 12:18
Впервые с детьми посетили сферический кинотеатр "Zыркус", в ЦДМ. Смотрели красочный, яркий, поучительный мультфильм про Принца Гапона. Сыну, дочке и мне очень понравилось. В конце сеанса нам показали фильм про космонавта. Аж дух захватывает! Про кинотеатр: дружелюбный персонал, очень удобные кресла.
Павел Драгунов
18 Февраля 2020 14:48
Огромное спасибо АНО "Планета добра" и кинотеатру "Zыркус", за возможность посетить мультфильм 17.02.2020! Дочке, 8 лет, очень понравилось, впечатления незабываемые, теперь спрашивает, когда пойдем еще раз!
Елена Брагина
18 Февраля 2020 09:55
Очень понравилось и взрослому и детям, удобные мягкие кресла, смотришь мультфильм и как будто находишься в нём-капает дождь, летают бабочки. Смотрели мультфильм про доброго принца ГАПОН, рекомендую к просмотру всем.
Ирина Ермакова
26 Января 2020 21:08
Очень интересный кинотеатр. Мягкие пуфы-шезлонги. Лежишь в темноте, а вокруг тебя небо... И дождь капает, или цветы распускаются, или облака собираются. Или движешься по сказочному тоннелю. Или смотришь, как калейдоскоп всеми красками перед тобой раскрывается. Смотрели очень красивую индийскую легенду (не помню название). И "Пчелины гонки", на которых дети визжали от радости. Очень понравилось.
---
Марина Чардина
23 Января 2020 13:10
Очень уютый кинотеатр,как по домашнему можно развалиться в уютных креслах и смотреть мультики на потолке по всему периметру .Нам очень понравилось!Сынок в восторге.Всем советую!
Все отлично
Елена Гришина
21 Января 2020 19:10
Большое спасибо АНО "Планета добра" и руководству кинотеатра "Zыркус", за возможность посещения мультфильмов. Очень зрелищно и захватывающе.
единственное, нам не выдали 3д очки, сказав что не положено для этого показа, хотя картинка в мульте постоянно затраивалась и смотреть было некомфортно из-за невозможности фокусировки зрения
Марина Дрибнич
21 Января 2020 16:08
Посетили Зыркус, дети остались безумно довольные особенно понравился экран над головой и очень удобные кресло диванчик!
Хотелось бы мультики подольше
Адам
21 Января 2020 15:06
Спасибо огромнейшее Планете Добра и администрации Zыркус в ЦДМ за приглашение на просмотр короткометражных мультфильмов сегодня в 12 часов. Все было превосходно и реалистично.
Ирина Громова
19 Ноября 2019 23:26
Очень необычная идея самого проекта. Дети были счастливы и даже взрослые. Всем рекомендую.
Мне все понравилось
 17 Ноября 2019
Екатерина Бушина
19 Ноября 2019 18:02
18.11.19 посетили с детьми (4,6,9лет) сферический кинотеатр "Зыркус". Кинотеатр небольшой, уютный, просмотр полулёжа, с эффектом 3D. Посмотрели три мультфильма, продолжительность около 30минут. Очень интересно, красочно и завораживающе!
Helen L
18 Ноября 2019 23:47
Смотрели три короткометражных мультфильма. Мальчишки были в восторге. 30 минут головокружительных гонок пролетели молниеносно!
Дарья
18 Ноября 2019 22:11
Были с ребенком в сферическом кинотеатре Зыркус. Кинотеатр очень комфортный, уютный. Эффект 3D-присутствия с обзором 360 градусов. Смотрели три мультика "Пчелиные гонки", "Планета динозавров" и "Полет фантазии". Фильмы короткие, все три в общей сложности шли 30 минут. Но зрелищно, полное ощущение присутствия. Ребенку очень понравилось. Однозначно рекомендую сходить и посмотреть.
Хотелось бы большую продолжительность мультфильмов.
Александра Кобликова
29 Октября 2019 19:11
Дети остались в восторге от просмотра мультфильмов в новом формате! Мягкие пуфы и сферический экран создают эффект присутствия. Определенно сходим еще.
Татьяна
28 Октября 2019 22:27
Сегодня с детьми посетили кинотеатр, нам очень понравилось, так здорово и весело начались каникулы, класс! Рекомендую сходить всем!
Катерина
28 Октября 2019 15:10
Умеренный звук, не долбит по ушам, мягкие кресла, отзывчивый, приветливый персонал, яркая картинка)
Все понравилось.
Светлана Кондратьева
06 Августа 2019 10:24
Вчера посетили кинотеатр зыркус, посмотрели интересный и познавательный мультфильм Гопал. Ребёнок смотрел с удовольствием, в удобных креслах. Ему казалась, что он был участником действия :))
 05 Августа 2019
Инна Егорова
07 Октября 2017 12:03
4 октября побывали в Купольном кинотеатре Z ыркус на фильме Планета динозавров. Уж очень этой темой интересуется мой сынуля-6 лет. Очень понравилось расположение кинотеатра: Центральный детский мир, удобное расположение кресел; зал очень комфортный и уютный на человек 30. Приятные и улыбчивые девочки-персонал. Самое интересное-сферический купол создает эффект 3D.детям и мне понравилось очень. Решили сходить еще на фильм Летающие монстры. Так что, очень советуем!!!!
Юлия Богданова
05 Октября 2017 10:29
4 октября 2017г мои детки побывали в купольном кинотеатре Zыркус, это увлекательный мультфильм, снятый по мотивам древней-индийской истории о холме Говардхане. Дети остались очень довольны! дети в восторге! просят теперь им динозавров покупать, тк мультик очень впечатлил! Спасибо еще раз!