"Юнидент", детская стоматологическая клиника на Свободном проспекте в Новогиреево, Москва

Москва, Свободный проспект, д. 30
Новогиреево
С 10.00 до 21.00, без выходных
Новогиреево

Клиника "Юнидент" - это сеть детских стоматолгических клиник для детей с рождения и беременных женщин в Москве. В стоматологии предоставляются услуги: лечение и удаление молочных зубов, лечение коренных зубов, исправление прикуса, протезирование, гигиеническая чистка зубов, отбеливание зубов, хирургическа, эстетическая и терапевтическая стоматология.

В детской стоматологической клинике работают врачи-специалисты: стоматолог-хирург, гигиенист, стоматолог-терапевт, ортодонт, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, имплантолог, пародонтолог.

Обновлено 20.03.2013
Москва, Щелковское шоссе, д. 82, к. 1
Москва, ул. Барышиха, д. 20
Москва, Туристская, д. 33, к. 2
Москва, ул. Лескова, д. 30

26 Марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

Москва, ул. Русаковская, д. 22
Москва, ул. Молдагуловой, д. 3, корпус 3
Москва, ул. 1-я Бухвостова, д. 3 (на территории спорткомплекса "Сигнал")
Москва, проспект Буденного, д. 20/1
Москва, ул. Вельяминовская, д. 9
Москва, ул. 15-ая Парковая, д. 38
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д. 4
Москва, ул. Уральская д. 23, корп. 4 (вход со стороны ул. Курганской)