"Маркушка", детская поликлиника, частный медицинский центр в ВАО Москвы

Москва, ул. Уральская д. 23, корп. 4 (вход со стороны ул. Курганской) (на карте)
Щелковская
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

"Маркушка" - частный многопрофильный центр для детей с рождения и до 18 лет. Консультацию, диагностику и лечение проводят: педиатр, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, иммунолог, невролог, ортопед, ортопед-травматолог, уролог, уролог-андролог,  офтальмолог, окулист, ЛОР, отоларинголог, дерматолог, кардиолог, логопед, логопед-дефектолог, психолог, эндокринолог, хирург, гомеопат.

Доступны платный выезд педиатра и врача-специалиста на дом, а также забор анализов на дому.

В клинике можно сделать прививки.

Обновлено 20.10.2017

12 декабря 2013
Детский врач на дом в Москве, вызов платного педиатра на дом в Москве

Детский врач на дом в Москве, вызов платного педиатра на дом в Москве

Мы составили список из 20 московских клиник, в которых есть услуга вызова на дом детского врача, а также врачей-специалистов или медсестер. Все цены указаны на декабрь 2013 года.

03 марта 2014
Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Обзор многопрофильных медицинских центров в Москве, в которых прием ведут детские врачи различных специальностей, работают круглосуточные дежурные службы, предлагают годовые программы наблюдения на дому, а также делают анализы, ЭКГ, УЗИ и МРТ.

26 марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

"Санаре"
Москва, Погонный проезд, д. 3А, корп. 6 (жилой комплекс "Лосиный остров")
"Астери-Мед", медицинский центр на Владимирской
Москва, ул.1-я Владимирская, д. 18
"Инпромед", детский медицинский центр в Выхино
Москва, ул. Молдагуловой, д. 3, корпус 3
"Мать и дитя"