"Юнидент", детская стоматологическая клиника на Щелковском шоссе в ВАО Москвы

• "Юнидент", детская стоматологическая клиника на Щелковском шоссе в ВАО Москвы
Москва, Щелковское шоссе, д. 82, к. 1  (на карте)
Щелковская
+ 7 (499) 74 ...
С 10.00 до 21.00, без выходных
Северное Измайлово

Детская стоматологическая клиника "Юнидент" на Щелковском шоссе входит в сеть стоматологических клиник "Юнидент" для детей с рожденния и беременных женщин в Москве. Услуги клиники: лечение молочных и коренных зубов, протезирование, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, терапевтическая стоматология, исправление прикуса брекетами, имплантация, ортодонтия. В клинике есть детский уголок с игрушками для маленьких пациентов.

В стоматологии работают врачи-специалисты: стоматолог-хирург, ортодонт, стоматог-терапевт, стоматолог-ортопед, имплантолог, пародонтолог, детский стоматолог

Обновлено 20.03.2013
"Юнидент" на Барышиха в Митино
Москва, ул. Барышиха, д. 20
+ 7 (495) 79 ...

26 марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

"Алена", детская стоматология
Москва, ул. 1-я Бухвостова, д. 3 (на территории спорткомплекса "Сигнал")
"Эстетикс", стоматология
"Денталцентр-Кожухово", стоматология
Москва, ул. Святоозерская, д. 21
"Пример-Мед", медицинский центр
Москва, ул. 15-ая Парковая, д. 38
"Инпромед", детский медицинский центр в Выхино
Москва, ул. Молдагуловой, д. 3, корпус 3
"Денто-Гранд", стоматологическая клиника