Prime School (Прайм Скул), курсы иностранных языков для взрослых и детей на Подбельского, Москва

Москва, ул. Ивантеевская, д. 7/20
Бульвар Рокоссовского
info@cityenglish.ru
Богородское

Центр иностранных языков Prime School в районе Богородское в Москве предлагает:

- для детей: обучение английскому языку в группах и индивидуально, игровые программы, позволяющие комплексно изучать язык, занятия для детей с любым уровнем знания языка;

- для взрослых: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский языки, подготовка к международным экзаменам, возможность выбора интенсивности и направления курса.

В центре можно пройти бесплатное пробное занятие, а также тесты на определение уровня языка.

Обновлено 01.08.2013
Москва, Производственная, д. 3, корп. 1