• "Фонарик" на Краснобогатырской, клуб раннего развития детей, Монтессори-центр в ВАО, Москва
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 9 (на карте)
Бульвар Рокоссовского
+7 999 916 9 ...
Пт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Богородское

В центре раннего развития "Фонарик" на Краснобогатырской в ВАО работает с 2007 года. Здесь проводят занятия по Монтессори-методу, работает группа Монтессори длительного пребывания от 1,5 до 3 лет, а также группа Монтессори длительного пребывания от 3 до 6 лет.

Также в центре проводятся: детская йога, гимнастика для беременных, ИЗО, столярная мастерская, музыка для малышей, танцы для детей, шахматы. В центре "Фонарик" работают психолог и логопед, проходят концерты живой музыки и новогодние ёлки.

Обновлено 21.11.2019

Москва, ул. Новокосинская, д. 20, корп. 1
Setland
Москва, ул. 4-я Парковая, д. 10 А
"ПапаМамаЛэндиЯ"
Москва, ул. Николая Старостина, д. 5 (5 подъезд)