"Айликон", центр семейного досуга на Первомайской в Москве

9.3
  • "Айликон", центр семейного досуга на Первомайской в Москве
Москва, 7-я Парковая улица, д. 5 (на карте)
Первомайская
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Twitter
Измайлово
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр семейного досуга "Айликон" находится рядом с метро "Первомайская" в Восточном округе Москвы. Здесь проводят различные занятия для детей и взрослых по направлениям: раннее развитие детей, комплексные развивающие занятия (групповые и индивидуальные) для детей 2-5 лет, мини-сад с группами кратковременного пребывания для детей 3-6 лет и бэби-школа, музыкальные занятия, вокал, театральная и мультстудия, школа телевидения для детей от 7 лет.

Также в центре проводятся творческие мастерские, различные мастер-классы, танцы и хореография, ИЗО, фотошкола, работает психологический центр, предлагаются консультации по вопросам детской и подростковой психологии, семейным отношениям.

Летом центр организует городской лагерь. Тут можно провести детский праздник, в том числе день рождения.

Обновлено 10.01.2018

Евгения
07 Июня 2016 13:54
Пришли в "Айликон" заниматься в сентябре 2015. Дочке 4 годика, очень любит танцевать, решили развиваться в этом направлении. Нам порекомендовали хореографию. Педагог Екатерина очень нам понравилась, занятия проходили весело, ребенок был просто в восторге! Проходили целый учебный год. Сейчас уже можем оценить результаты. Сидим на шпагате, стараемся всегда держать осанку и тянем носочки. С нового учебного года однозначно пойдем еще, только уже на латину!
Хотелось бы больше различных акций.

"Ирбис" в Сокольниках
Москва, 5-й Лучевой просек, д. 5А, стр. 3 (павильон 11.1)
"Буревестник" в Новокосино
Москва, ул. Новокосинская, д. 41, (школа №1024)
"Чайка"
Москва, проспект Буденого, д. 14