"Айликон", центр семейного досуга на Первомайской в Москве

9.3

• "Айликон", центр семейного досуга на Первомайской в Москве
Москва, 7-я Парковая улица, д. 5 (на карте)
Первомайская
Сб: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Twitter
Измайлово
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр семейного досуга "Айликон" находится рядом с метро "Первомайская" в Восточном округе Москвы. Здесь проводят различные занятия для детей и взрослых по направлениям: раннее развитие детей, комплексные развивающие занятия (групповые и индивидуальные) для детей 2-5 лет, мини-сад с группами кратковременного пребывания для детей 3-6 лет и бэби-школа, музыкальные занятия, вокал, театральная и мультстудия, школа телевидения для детей от 7 лет.

Также в центре проводятся творческие мастерские, различные мастер-классы, танцы и хореография, ИЗО, фотошкола, работает психологический центр, предлагаются консультации по вопросам детской и подростковой психологии, семейным отношениям.

Летом центр организует городской лагерь. Тут можно провести детский праздник, в том числе день рождения.

Обновлено 10.01.2018

Евгения
07 Июня 2016 13:54
Пришли в "Айликон" заниматься в сентябре 2015. Дочке 4 годика, очень любит танцевать, решили развиваться в этом направлении. Нам порекомендовали хореографию. Педагог Екатерина очень нам понравилась, занятия проходили весело, ребенок был просто в восторге! Проходили целый учебный год. Сейчас уже можем оценить результаты. Сидим на шпагате, стараемся всегда держать осанку и тянем носочки. С нового учебного года однозначно пойдем еще, только уже на латину!
Хотелось бы больше различных акций.

Зебра, фитнес-клуб на Черкизовской
Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125А (Стадион «Локомотив», северная трибуна)
"Морелия", семейный клуб
Москва, ул.2-я Прядильная, д. 3, корп. 2
"Динамо" на Кутузовской
Москва, Кутузовский пр., д. 22, к. 1 (школа №56 им. Легасова)
MaxDance, "МаксДэнс", школа современных танцев в Кожухово
Москва, ул. Лухмановская д. 10а ФОК
"Планета Фитнес", фитнес-клуб в Измайлово
Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр. 8
"Паллада", фитнес-клуб у ст.м. "Новогиреево"
Москва, ул. Сталеваров, д. 14
"Дуэт", студия классического балета
Москва, Преображенская площадь, д. 12 (вход со двора)
Smart Art Studio в Перово
Москва, Федеративный проспект, д. 8А