Bridge to English, центр изучения английского языка для всей семьи на Щелковской, Москва

Москва, ул. Уссурийская, д. 9
Щелковская
С 09:00 до 21:00, без выходных
Гольяново

Центр изучения английского языка Bridge to English находится в Восточном округе Москвы. Обучение в школе ведется по коммуникативной методике, преподаватели - носители языка.

Для детей от 4 лет предусмотрены специальные игровые программы обучения. Для взрослых - курсы разговорного и делового английского языка. Занятия проводятся в группах и индивидуально.

Школа также проводит подготовку к международным экзаменам. Для школьников - подготовка к ЕГЭ.

Обновлено 30.07.2013
Московская область, г. Балашиха, ул. Кольцевая, д. 3
Москва, Коломенская набережная, д. 14 А
Москва, ул. Валовая, д. 28
Москва, Нагатинская набережная, д. 54

Москва, ул. 9-я Парковая, д. 60
Москва, Измайловский проспект, д. 59
Москва, ул. Матросская Тишина, д. 23, стр. 1 (10 подъезд, 3 этаж)
Москва, ул. 11-я Парковая, д. 46
Москва, ул. Вешняковская, д. 22А (ТЦ "Вешняковский Пассаж")
Москва, ул. 4-я Парковая, д. 10 А
Москва, Сиреневый бульвар, д. 9А