"Мой Карнавал", интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров, Москва

• "Мой Карнавал", интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров, Москва
Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В московском интернет-магазине "Мой Карнавал" можно купить карнавальные костюмы для малышей и детские карнавальные костюмы, аксессуары, маски и головные уборы российских и зарубежных производителей. Пункт выдачи заказов находится по адресу: Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7. Варианты доставки: самовывоз (Москва и Санкт-Петербург), курьерская доставка (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь, Владимир, Ярославль, Вологда и др.), "Почта России", EMS и DHL.

Обновлено 07.05.2016

Москва, ул. Вельяминовская, д. 34
Москва, Ветошный переулок, д. 9 (пункт самовывоза)
Московская область, проспект Пацаева, д. 7, корп. 10
Москва, ул. Воронцовская, д. 25, стр. 3 (офис)
Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, строение 2
Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 10