Karnaval-costume.ru, интернет-магазин карнавальных и маскарадных костюмов, прокат детских костюмов, Москва

Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, д. 25, стр. 1 (цокольный этаж) (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине Karnaval-costume.ru в Москве продаются: новогодние, народные костюмы для детей, детские костюмы сказочных персонажей, растений, зверей, птиц, принцев и принцесс, супергероев и т.п., а также карнавальные аксессуары. Возможен прокат костюмов.

Доставка осуществляется курьером по Москве и Московской области, EMS почтой, "Почтой России", транспортными компаниями - по России. Также заказ можно забрать из офиса компании по адресу: Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, д. 25, стр. 1.

Обновлено 10.02.2014

Neopod
"Арлекино"
Москва, Хлебозаводской проезд, д. 9
"Монфетти"
Москва, ул. 3-я Магистральная, д. 30
"Мой Карнавал"
Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)
Интернет-магазин елочных шаров
Клин, Пролетарский проезд, д. 10, Московская область