"Костюмерная.ру", Kostumernaya.ru, интернет-магазин карнавальных костюмов для детей и взрослых, Москва

Москва, ул. Зацепа, д. 24 (офис)
Павелецкая, Серпуховская
info@kostumernaya.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине Kostumernaya.ru можно найти детские и взрослые карнавальные костюмы животных, супергероев, сказочных персонажей, народные, новогодние и исторические костюмы, костюмы на Хэллоуин и пр.

Доставка по Москве и Московской области осуществляется курьером, по России - "Почтой России", экспресс-почтой EMS или транспортными компаниями.

Обновлено 11.07.2016

Анна Миронова
09 Ноября 2016 20:55
Своему ребенку покупала костюм на НГ на сайте kostumernaya.ru. В принципе, неплохой магазин, и отзывы о нем читала в основном положительные. Могу сказать из своего опыта, что трубку берут сразу, помогают подобрать размер. Я измеряла сына с телефоном возле уха J Прислали то, что было нужно и еще подарочек положили в упаковку – маленький конструктор. Это было приятно)))

Москва, Ленинский проспект, д. 40 (пункт самовывоза)
Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 24 (офис)
Москва, Ветошный переулок, д. 9 (пункт самовывоза)
Москва, ул. Воронцовская, д. 25, стр. 3 (офис)
Москва, ул. Вельяминовская, д. 34 (точка самовывоза)