• Maskiskazki.ru, "Маски Сказки Ру", интернет-магазин детских масок из фетра для занятий в игровой форме, Москва
МО, г. Красногорск, ул. Дачная 11а (на карте)
Вт: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
По всему городу

Maskiskazki.ru или "Маски Сказки Ру"- это интернет-магазин карнавальных масок из фетра для занятий в игровой форме. Продукция предназначена для детей от 3 лет и взрослых.

Маски изготовлены из фетра и не потеряют свой первоначальный вид даже при активных играх. Допустима деликатная влажная чистка. Маски легко надеваются на голову. В коллекции из 17 масок есть все герои как минимум для 20 сказок. Варианты сценариев размещены на сайте магазина.

Обновлено 16.11.2018

"Сказка в дом"
Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., д. 18 (оф. 611)
GrandStart.ru
Москва, г. Балашиха
"I Карнавал"
Москва, ул. Шумкина, д. 18
"Мой Карнавал"
Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)
"Карнавал Гид"
Москва, ул. Боровая, д. 7, стр. 10