"Магазинчик детских книг "Я люблю читать" в центре Москвы

• "Магазинчик детских книг "Я люблю читать" в центре Москвы
Москва, ул. Покровка, д. 11 (вход со стороны храма, домофон) (на карте)
Китай-город, Чистые пруды
Ср: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Басманный

"Магазинчик детских книг "Я люблю читать" появился в 2014 году. Сотрудники магазина являются одновременно специалистами детского издательства "Настя и Никита". На полках представлены книги для детей от рождения до 12 лет. В каталоге книги разделены по возрасту, жанру, а также по издательству.

По выходным в магазчинчике проходят платные и бесплатные детские мероприятия: книжные мастер-классы, встречи с писателями, творческая студия, спектакли и др.

Обновлено 21.09.2017

Находится в:

"Настя и Никита"

Москва, ул. Покровка, д. 11
"Настя и Никита"
Москва, ул. Покровка, д. 11

"Делаем новогоднюю ретро-игрушку", мастер-класс для детей 6-12 лет в магазине " Я люблю читать" в Москве

"Делаем рождественский вертеп", мастерская с Ариной Прониной в "Магазинчике детских книг "Я люблю читать" в центре Москвы

"Как дружить и ссориться правильно", терапевтическая игра для школьников 9-11 лет в "Магазинчике детских книг "Я люблю читать" в центре Москвы

"Как работает маяк", мастер-класс по созданию маяка по книге, для детей 5-10 лет, в Магазинчике детских книг "Я люблю читать" в центре Москвы

"Новогодняя iолка, или Дело о пропавшей букве", праздник для детей 7-11 лет в магазине "Я люблю читать", Москва

"Тео - театральный капитан", мастер-класс для детей 5-10 лет с писателем Ниной Дашевской в Магазинчике детских книг "Я люблю читать" в центре Москвы

"Эксперименты с профессиями", профориентационная игра для подростков в "Магазинчике детских книг "Я люблю читать" в центре Москвы

"Я не боюсь!", арт-терапевтическая игра для детей 5-7 лет в магазине "Я люблю читать" в центре Москвы

"Играем в радио", мастер-класс по истории радиосвязи для детей старше 7 лет в магазине "Я люблю читать", Москва

"Какой я родитель?", психологическая игра для мам и пап в магазине книг "Я люблю читать", Москва

"Пасхальные гнёзда", мастер-класс для родителей с детьми 5-10 лет в магазине "Я люблю читать", Москва

"Собаки и кошки: что знает о них наука", бесплатный семинар для детей 5-15 лет в магазине "Я люблю читать", Москва

"Творческие мастерские для любого возраста"
Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6 (ЦСИ "Винзавод", подъезд №6)
"Дом на Патриарших"
Москва, Большой Патриарший переулок, д. 10
Центр "Эврика"
Москва, ул. Старобитцевская, д. 21А
Matreshka
Москва, ул. Малая Молчановка, д. 4
"ЕГЭ-студия" на Третьяковской
Москва, ул. Большая Ордынка, д. 21
Pour l'Amour de l'Art, международная студия современного искусства
Москва, ул. Большая Никитская, д. 47/3 (ЕКЦ на Никитской)
"Ловцы времени", фотокружок
Москва, Большой Каретный переулок, д. 2