Москва, ул. Покровка, д. 11 (вход со стороны храма, домофон)   (Показать на карте)
Китай-город, Чистые пруды
900 руб.
11-15

7 января 2018 в 16:00 - "Эксперименты с профессиями", профориентационная игра для подростков в "Магазинчике детских книг "Я люблю читать" в центре Москвы. Участники поработают с такими вопросами как: повышение самооценки, преодоление сложных жизненных ситуаций - кризисов, в том числе связанных с изменением представлений о себе (самоидентификацией) и выбором дальнейшего пути развития, сложностями в межличностных отношениях - с семьёй, друзьями, родителями.

Ребята также познакомятся с разнообразными профессиями и их спецификой, определят, какие сильные стороны, качества и навыки есть у каждого и как их можно проявить в той или иной сфере; ответят на вопрос: "Какой я?".

Во второй части (после перерыва), ребята рассмотрят профессии и специализации. Участники "получают образование" по выбранной специальности и проходят ряд "испытаний" в форме ролевой игры. Игра настольная, но в процессе есть и двигательные и художественные упражнения, в зависимости от потребностей участников.

Игру ведёт консультирующий психолог, коуч и арт-терапевт Екатерина Шамина.

Предварительная запись по телефону: +7 (495) 540-58-02 или по почте shop@detiknigi.ru

Продолжительность: 2 часа.

Обновлено 28.12.2017