"Какой я родитель?", психологическая игра для мам и пап в магазине книг "Я люблю читать", Москва

Москва, ул. Покровка, д. 11 (вход со стороны храма, домофон)   (Показать на карте)
Китай-город, Чистые пруды
1 500 руб.
Родителям

​25 марта 2018 в 11:00 - "Какой я родитель?" - психологическая игра для мам и пап в магазине книг "Я люблю читать". Это ролевая игра с использованием игрушек и даже природных материалов. На время игры её участники станут одной большой и относительно дружной семьёй, им придётся справляться с трудностями и непониманием со стороны близких, учиться находить общий язык и решать проблемы общими усилиями.

Стратегии воспитания и взаимодействия с родными по большей части берутся из детства. Это подражание поведению собственных родителей. Какие-то наши поступки и их последствия могут вообще не осознаваться, но поступаем мы именно так просто потому, что и умеете только так. Это влияет на вашу самооценку, на восприятие себя как личности, на поведение. Поэтому цель игры: осознать свой стиль воспитания, прочувствовать его сильные и слабые стороны; расширить вариативность реакций в типичных жизненных ситуациях и как результат – улучшить существующую стратегию воспитания.

Продолжительность: 2,5-3 часа. Предварительная запись по телефону +7 (495) 540-58-02 или по почте shop@detiknigi.ru

Обновлено 17.03.2018

Последний раз это событие проходило: 25 марта 2018 в 11:00