• "Год Семьи.ру" (familyear.ru), интернет-магазин детский товаров, детских колясок в Москве
Москва, ул. Красносельская, д. 3  (на карте)
Медведково
с 8.00 до 20.00, без выходных
По всему городу

Интернет-магазин детских товаров "Год семьи" работает с 2009 года.

Перечень товаров:

- детские коляски (коляски 2 в 1, коляски 3 в 1, модульные детские коляски, универсальные коляски для новорожденных)
- детская мебель

Есть возможность самовывоза. Бесплатная доставка по Москве и Московской области.

Бесплатная сборка и подъем до квартиры.

Обновлено 03.07.2013

Полина
24 Мая 2014 16:31
Отличный магазин:ответили подробно на все мои занудные вопросы по поводу оттенков цвета, бесплатно доставили коляску в оговоренное время, причем заранее несколько раз позвонили, отдельное спасибо человеку, который привез заказ, он помог мне ее загрузить в машину, распаковал, даже сам выбросил ненужную упаковку, общение на всех этапах было доброжелательное!
Ульяна
29 Декабря 2013 12:44
Доставка в день заказа. Наличие интересующей расцветки коляски на складе. Сборка и консультацию по заказаному товару. Доступная цена.
Все понравилось

Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
"1001 коляска", 1001коляска.рф
Москва, 33-й МКАД, вл. 6, стр. 7
Kid-Mag
Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 11 (самовывоз)
Pups Market, pupsmarket.ru
Москва