Welcome Mother, welcomemother.ru, интернет-магазин товаров для новорожденных в Москве

8.9
Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, строение 2 (офис 3285)
info@welcomemother.ru
0-1, 1-3, Родителям

Интернет-магазин Welcome Mother предлагает покупателям предметы для ухода за новорожденными, детское питание, одежду, коляски, автокресла, игрушки. В продаже товары от таких производителей как Abbott Mama, Aprica, 4M, Bebetto, Baby Line, Crockid, Disney и многих других.

Осуществляется доставка. Оплата возможна наличными курьеру или банковской картой (на сайте при совершении покупки).

Забрать покупку самостоятельно можно из офиса на Дмитровском шоссе.

Обновлено 04.02.2015

Елена
17 Марта 2016 11:02
Покупали в этом интернет-магазине коляску Origami от 4moms, там было самое дешевое предложение. Пару недель назад заказали детскую одежду, одно из платьев не подошло, ошиблись размером. Заменили без проблем. Оперативно отвечают на e-mail, доброжелательно общаются по телефону. Большое спасибо Наталье Гончаровой за квалифицированную консультацию и помощь в выборе.
Нам все понравилось

Baby room shop (baby-room-shop.ru)

"Дом спорта", domsporta.com

Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

"СкороПапа" (skoropapa.ru)

Москва

"Детский каприз", isplit.ru

Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 (офис 7)