• "Чудо-остров", chudo-ostrov.ru, интернет-магазин детских велосипедов и игрушек в Москве
С 10:00 до 20:00, без выходных

В интернет-магазине детских товаров "Чудо-остров" представлены двух и трехколёсные велосипеды, самокаты, снегокаты, санки, а также широкий выбор детских игрушек, спортивные комплексы, детские коляски и автокресла, школьная мебель и др.

Осуществляется доставка.

Обновлено 06.11.2014

"Детский каприз", isplit.ru
Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 (офис 7)
"Недорогая Мебель"
Москва, Очаковское шоссе, д. 32
"Сканд-Мебель" в ТЦ "Город"
Москва, Рязанский пр., д. 2, корп. 3