"Бусинка", семейный клуб в Перово, Москва

Перово, Шоссе Энтузиастов
Понедельник - пятница: с 10:00 до 18:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 16:00
businkakids@mail.ru
Перово

Детский развивающий центр "Бусинка" работает в Перово с 2014 года. Для детей от 8 месяцев до 15 лет здесь проводятся занятия по следующим направлениям:

- шахматы,
- английский язык,
- ритмика и танцы,
- вокал,
- театральная студия,
- творчество,

- йога для детей,

- обучение игре на гитаре,
- комплексное раннее развитие с элементами методик Марии Монтессори, Глена Домана, кубиков Зайцева, музыки Железновой

и др.

В центре также открыты группы кратковременного пребывания, проводят консультации логопед и детский психолог. Возможна организация детского дня рождения или любого другого праздника.

Обновлено 26.06.2017

Светлана
24 Июня 2017 13:30
Отдыхаем не первый год в городском лагере Бусинка. Прекрасная программа! Замечательные вожатые! Ребёнку очень нравится. В этом году были в первой смене Собираемся ещё пойти. Мой любимый их девиз-«лето без планшета». Там есть все, что нужно современному ребёнку. Игры на свежем воздухе, интересные занятия. Ребёнок домой приходит уставший и довольный. На шалости дома вечером уже не остается сил:)
Яна
26 Октября 2016 01:03
Расположение клуба - для нас очень удобное.
На рецепции встретила жена владельца клуба - Евгения. Облизала нас как потенциальных клиентов с ног до головы лицемерно-противной манерой речи, по существу вопроса вообще ничего не удалось выяснить, только вода-вода-вода о том, что клуб в стадии развития, сколько в него вложено и т.д. Лично мне, как родителю, эта информация показалась навязчивой и не к месту. Я, уставшая после переговоров на работе, заскочила уточнить про английский язык для сына и хотела получить актуальную информацию о ценах и педагогах, а не поболтать. По самому клубу - очень мало пространства, прихожей-холла нет, при этом холодно и неуютно, а "аромат" лапши быстрого приготовления, витающий в воздухе, просто окончательно испортил впечатление о данном заведении. В итоге, в другой день нашли другое место для занятий сына, чуть дальше, но сервис и комфорт пребывания - небо и земля.
Александр
06 Августа 2016 18:58
Семилетняя дочка ходила в двухнедельный летний лагерь. Ребенку очень понравилось. Были интересные настольные игры, интеллектуально и спортивно развивающие занятия, много времени проводили на воздухе, проходили квесты. Группа была небольшая, примерно 8 детей, внимания уделялось достаточно.
Наталья
19 Декабря 2015 13:35
Доброе отношение к деткам. Ходим на английский месяц. Сыну 5 лет. Живем рядом. Преподаватель Дмитрий. Занятия проходят весело и интересно, сын уходить не хочет. В группе 3-5 человек - мальчишки, все хорошие и добрые. После занятий играют в игровом классе или на улице. Нам нравится.
Анна
18 Декабря 2015 14:02
Всем привет! Сыну 5 лет. Посещаем данный клуб второй месяц. Наш курс - Театральная студия с обаятельнейшим харизматичным педагогом Галиной. Занятия увлекательные, очень подвижные, развивающие творческую фантазию, воображение, умение владеть своим телом. Сын доволен, всегда ждёт с нетерпением очередной урок. Со своей стороны скажу, что заметила улучшение его дикции и читать стал с выражением :) Обязательно будем ходить в Бусинку и дальше.
Единственное, что не очень удобно - маловато места при входе, зачастую ждём очереди для того, чтобы одеться-обуться после занятия.
Екатерина
15 Декабря 2015 23:30
Ходим с дочкой 1,4 года в "Бусинку" третий месяц, довольны очень. Были на занятиях у двух преподавателей, выбрали нам более подходящего- Елену. Занимаемся 2 раза в неделю по 50 мин, занятия проходят разносторонне. Детки танцуют под песенки, занимаются с крупой, водой, кинетическим песком, игры на развитие мелкой моторики, также рисуют красками, делают поделки с пластилином, и многое другое. Ребёнок с радостью ходит на занятия, любит преподавателя и сотрудников клуба.
Единственный минус, что находится клуб в Перово, а живём мы в новогиреево, но это мелочи.

"Древо жизни"

Москва, ул. Хромова, д. 36, стр. 5

"ПапаМамаЛэндиЯ"

Москва, ул. Николая Старостина, д. 5 (5 подъезд)

"Измайлово", галерея

Москва, Измайловский проезд, д. 4