"Моя уверенность в себе", тренинг для детей 9-11 лет от проекта "АрррБуз" в "Доме Чудес" на ракетном бульваре, Москва

"Моя уверенность в себе" - тренинг для детей 9-11 лет от проекта "АрррБуз" в "Доме Чудес" на ВДНХ. Цель программы - развить чувство внутренней уверенности в различных ситуациях. Мы разберём такие темы как позитивное мышление, чувство страха и пути его преодоления, что значит уверенное поведение, какие бывают стили общения и многое другое.

Участники получат опыт проживания психологических состояний неуверенности, уверенности, самоуверенности; проведут анализ стилей общения, соответствующие данным состояниям. Они также получат представления о своих слабых и сильных сторонах характера и возможности работать с ними.

Продолжительность: 2 дня по 4 часа. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 18.12.2018

Последний раз это событие проходило: 17 марта 2019 в 14:30