Детская музыкальная школа № 82 в Гольяново, Москва

Детская музыкальная школа № 82 в Гольяново, Москва
Москва, Щелковское шоссе, д. 29, стр. А
Первомайская, Черкизовская, Щелковская
Понедельник - пятница: с 14:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 20:00; воскресенье: выходной
musicschool82@gmail.com
Гольяново

В Детской музыкальной школе № 82, работающей в Москве с 1960 года, проводится бесплатное обучение детей и подростков 6-17 лет на отделениях оркестровых инструментов, фортепиано, народного пения, народных инструментов, народного пения и в классах эстрадного искусства, электромузыкальных и электроакустических инструментов. Длительность обучения - 5-7 лет. Прием осуществляется по результатам прослушивания в май, дополнительный набор - в сентябре. Есть платное отделение (занятия проходят по адресу: Москва, ул. Алтайская, д. 10а).

Обновлено 03.10.2014

Москва, ул. Косинская, д. 10 А