Детская музыкальная школа № 68 Р.К. Щедрина в Измайлово, Москва

Измайловская, Первомайская, Черкизовская
Понедельник - суббота: с 09:00 час до 21:00; воскресенье: выходной
info@dmsh68.ru
Измайлово

Детская музыкальная школа № 68 Р.К. Щедрина, созданная в Москве в 1975 году, расположена в одноэтажном здании с 15 кабинетами для занятий, библиотекой, концертно-репетиционными залами, музеем, посвященном истории школы и творчеству Р.К. Щедрина, и др.

Дети 7-18 лет обучаются в школе по специальностям: хоровое пение, фортепиано, клавишный синтезатор, баян и аккордеон, скрипка, классическая гитара. Продолжительность обучения - 7-8 лет. В 1-й класс зачисляются дети с 6,5 лет по результатами вступительных испытаний (в мае). Есть подготовительная группа для дошкольников 4-6 лет (платная).

Также проводятся платные индивидуальные занятия по обучению игре на музыкальных инструментах для детей любого возраста.

Обновлено 04.10.2014

Москва, аллея Жемчуговой, д. 1б