7.1
  • "Чудо-школа Умница", детский развивающий центр на Верхней Первомайской в Измайлово, Москва
Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 59/35, к. 2  (на карте)
Первомайская, Щелковская
С 09:00 до 20:00, без выходных
Измайлово

Детский развивающий центр "Чудо-школа Умница" - это сеть развивающих клубов с занятиями для детей, для родителей и для будущих мам и пап. Центром были разработаны программы для детей разных возрастов:

- Для детей от 6 месяцев до 3 лет: общеразвивающие программы Монтессори, комплексные программы по развитию речи, программы всестороннего развития и социальной адаптации к детскому саду, индивидуальные и групповые занятия с логопедами-дефектологами, студия творческого развития, музыкально-вокальная программа, танцевально-оздоровительная программа, спортивно-оздоровительная программа.

- Для детей от 3 до 7 лет: комплексная развивающая программа для дошкольников, монтессори, программа по обучению чтению, программа по обучению устному счету, программа развития мышления посредством древней игры, конструирование и моделирование, шахматы, познавательная программа о космосе, программа, направленная на развитие творческого потенциала, программа помощи детям с диагнозом аутизм.

- Для детей от 8 до 13 лет: занятия с логопедами-дефектологами, эстрадный танец, программа формирования позитивного отношения к процессу обучению, английский клуб, ИЗО-студия, студия эстрадного вокала, клуб самодеятельной песни, гитара, айкидо

Обновлено 18.03.2016
"Чудо-школа Умница"
Москва, ул. Первомайская, д. 42, корп. 1

Стася
03 Октября 2017 12:31
Наш ребенок ходил на развивающие занятия к Ларисе Викторовне (апрель-сентябрь 2017). Она замечательный педагог, мастер своего дела. Никто не остается без внимания, она чувствует детей, к каждому индивидуальный подход. Интересная программа, увлекательная подача материала. Благодаря этому создается чудесная атмосфера, комфортная для деток и их обучения
Стася
02 Октября 2017 13:26
Наш ребенок ходил на развивающие занятия к Ларисе Викторовне. Она замечательный педагог, мастер своего дела. Никто не остается без внимания, она чувствует детей, к каждому индивидуальный подход. Интересная программа, увлекательная подача материала. Благодаря этому создается чудесная атмосфера, комфортная для деток и их обучения
Юлия
17 Июля 2013 02:59
Огромное количество предлагаемых услуг для развития детей, культурные программы, педагоги.
Отсутствие детской комнаты, для родителей с двумя и более детьми это очень актуально, если один из детей на занятиях, тк совместить время занятий детей разных возрастов нет возможности.

SET на Измайловской
Москва, ул. 4-я Парковая, д. 10 А