Arte, "Артэ", художественная школа для детей и взрослых на Таганской, Москва

Москва, ул. Таганская, д. 23 (на карте)
Марксистская, Таганская
Таганский
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В художественную школу "Артэ" на Таганской принимаются дети и взрослые всех возрастов и уровней подготовки. Возможно обучение по следующим направлениям: основы рисунка, рисование в смешанной технике, масляная живопись, рисование акварелью, живопись для детей 7-12 лет,  бодиарт, курс "Я и моя семья" для мам/пап с детьми, курс портретного гиперреализма (рисование по фотографии).

Первое ознакомительное занятие проводится бесплатно.

Обновлено 29.12.2017

+7 903 622 3 ...
Московский академический художественный лицей РАХ
Москва, ул. Крымский вал, д. 8, корпус 2
"Творческая академия"
Москва, ул. Земляной вал, д. 27, стр. 3 (ДК "Гайдаровец")
"Школа креатива", рисование для детей и взрослых
Москва, ул. Малая Ордынка, д. 25
"Жюль и Верн" у метро Китай-город
Москва, Певческий переулок, д. 4, стр. 1
Artfor
Москва, Климентовский пер. (в студию можно прийти только по предварительной договоренности)