• "Жюль и Верн", творческая мастерская, мастер-классы для детей от 4 лет и родителей у метро Китай-город, Москва
Москва, Певческий переулок, д. 4, стр. 1 (на карте)
Китай-город
Пт: 12:00 - 21:00 (Другие дни)
Таганский

Мастерская "Жюль и Верн" у метро Китай-город - это пространство, где можно научиться самым разным видам изобразительного и прикладного искусства. Здесь проводятся мастер-классы для детей от 4 лет и их родителей. Керамика, рисунок, живопись, искусство фотографии, валяние войлока,  цианотипия, шахматы и кинопросмотры.

Обновлено 13.12.2018

Роман
12 Ноября 2012 14:01
Очень уютная студия с почти домашней обстановкой. В студии есть два гончарных круга и очень крутой мастер. (а ещё чай и печеньки)

"Лучшее Время", творческая мастерская
4-й Самотечный переулок, д. 9
"Творческая академия"
Москва, ул. Земляной вал, д. 27, стр. 3 (ДК "Гайдаровец")
"Индрик град", студия живописи
Москва, Доброслободская ул., д. 7