Детская художественная школа № 3 имени В.А. Ватагина в Мещанском районе, Москва

• Детская художественная школа № 3 имени В.А. Ватагина в Мещанском районе, Москва
Москва, ул. Средняя Переяславская, д. 7/2 (на карте)
Рижская
Понедельник - пятница: с 09:00 до 21:00; суббота: с 09:00 до 14:00; воскресенье: выходной
Мещанский

Детская художественная школа имени В.А. Ватагина создана в 1967 году. С 2000 года в ДХШ открыто отделение компьютерной графики - первое среди художественных школ Москвы.

Для детей 5-10 лет работает подготовительное отделение. На основное отделение принимаются дети 11-12 лет. Основные предметы: рисунок, живопись, композиция, история искусств, скульптура. Дополнительные предметы: вышивка, керамика, гончарное дело, мода, театральный костюм, роспись по дереву, ювелирное дело, дизайн.

Обновлено 02.10.2014

"ДЭЗ № 5", художественная студия