MagicHands, "МэджикХэндс", художественная студия на Новослободской, Москва

• MagicHands, "МэджикХэндс", художественная студия на Новослободской, Москва
Москва, ул Чаянова, д. 16 (на карте)
Новослободская
Показать Facebook
Тверской
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Художественная студия MagicHands открылась в 2012 году, находится в Центральном округе Москвы. Здесь проводятся занятия для детей: пальчиковые краски (до 3 лет); детская живопись для детей от 3 лет; пластилиновая живопись (для детей 3-7 лет).

Взрослые могут посещать курсы и мастер-классы по основам живописи, занятия по академическому рисунку, керамической флористике, дизайну украшений, мыловарению и др.

Студия занимается организацией творческих мастер-классов на детских праздниках и днях рождения.

Обновлено 17.06.2019

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

Музей современного искусства "Гараж"
Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
LevArt, художественная студия
Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5 , строение 18
"Найди себя"
Москва, ул. Новослободская, д. 58
Парк искусств и инноваций
ул. Кооперативная, д. 3, к. 6 (вторая площадка - ул. Остоженка д. 7/1)
"Мосгончар", гончарная мастерская на Проспекте Мира
Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 1