MagicHands, "МэджикХэндс", художественная студия на Новослободской, Москва

• MagicHands, "МэджикХэндс", художественная студия на Новослободской, Москва
Москва, ул Чаянова, д. 16 (на карте)
Новослободская
Показать Facebook
Тверской
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Художественная студия MagicHands открылась в 2012 году, находится в Центральном округе Москвы. Здесь проводятся занятия для детей: пальчиковые краски (до 3 лет); детская живопись для детей от 3 лет; пластилиновая живопись (для детей 3-7 лет).

Взрослые могут посещать курсы и мастер-классы по основам живописи, занятия по академическому рисунку, керамической флористике, дизайну украшений, мыловарению и др.

Студия занимается организацией творческих мастер-классов на детских праздниках и днях рождения.

Обновлено 17.06.2019

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

"Хочу рисовать!"
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 62
Музей "Москва-Сити"
Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2
"Belov-Art Студия", художественная студия
Москва, Еропкинский переулок, д. 14, стр.1
"Школа креатива", рисование для детей и взрослых
Москва, ул. Малая Ордынка, д. 25
"Гильдия манги", курсы рисования манги
Москва, ул. Павловская, д. 6 (4 этаж)
"ART-школа", творческая студия
Москва, ул. Спиридоновка, д. 3/5