Отзыв читателя о спектакле "Неуловимый Фунтик" для детей от 3 лет в Краснодарском театре драмы

23.10.2014 4999

Спектакль "Неуловимый Фунтик", который идет в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького, поставлен по пьесе В. Шульжика (как и мультфильм "Фунтик и его друзья"). Представление подходит для посещения с детьми от 3 лет.

По сюжету спектакля маленький поросенок Фунтик сбегает от злой Белладонны. На пути ему встречаются добрый фокусник Дядюшка Мокус и обезьянка Бамбино, которые помогают Фунтику спрятаться от Белладонны и ее сыщиков.

Игра актеров вызывает восхищение - наблюдаешь за главными героями и искренне переживаешь за Фунтика и его друзей. Хореография, музыка и цветовое решение соответствуют духу постановки. Особое внимание привлекли костюмы и декорации, очень красиво подобрана цветовая гамма.

В театре комфортно, его удобно посещать с ребенком, есть гардеробная и кафе. Персонал очень приветлив и внимателен.

На спектакль мы ходили всей семьей. Получили море удовольствия и массу впечатлений, решили обязательно прийти еще раз.

Автор: Кикоть Анастасия Александровна

Фото: dram-teatr.ru