"Неуловимый Фунтик", спектакль для дошкольников в Краснодарском театре драмы, Краснодар

9.6
Краснодар, Театральная площадь, д. 2   (Показать на карте)
Платно

"Неуловимый Фунтик" в Краснодарском театре драмы - спектакль-погоня про поросенка Фунтика с перестрелками и финальным салютом для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 5 минут.

Что еще здесь идет? (Краснодарский академический театр драмы им. Горького, Краснодар)

"Евангелие от Воланда" в Краснодарском театре драмы - спектакль по роману М. Булгакова "Мастер и Маргарита". Идет в Камерном зале. Продолжительность - 2 часа. Для зрителей старше 12 лет.

16-18
Платно

"Женитьба" в Краснодарском театре драмы - комедия Н. Гоголя в 2 действиях. Продолжительность - 2 часа. Для зрителей старше 12 лет.

Платно

19-23 и 26-30 декабря 2019, 2-4 и 7-8 января 2020 в 11:00 и 14:00 в Краснодарском театре драмы дети от 6 лет могут посмотреть новогодний приключенческий спектакль "Конек-горбунок" по сказке П. Ершова.

Платно

"На всякого мудреца довольно простоты" в Краснодарском театре драмы - комедия-гротеск А. Островского. Продолжительность: 2 часа 40 минут. Для зрителей от 16 лет.

16-18
Платно

"Пиковая дама" в Краснодарском театре драмы - "несмешной анекдот в одном действии" по мотивам повести А.С. Пушкина. Для зрителей от 12 лет.

Платно

24 и 25 декабря 2019 в 11:00 и 14:00 в Краснодарском театре драмы можно посмотреть новогодний музыкальный спектакль по сказке Г.Х. Андерсена для детей от 3 лет "Снежная королева".

Последний раз это событие проходило: 24 ноября 2019 в 12:00

Отзывы KidsReview.ru ()

22 октября 2014
Отзыв читателя о спектакле "Неуловимый Фунтик" для детей от 3 лет в Краснодарском театре драмы

Спектакль "Неуловимый Фунтик", который идет в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького, поставлен по пьесе В. Шульжика (как и мультфильм "Фунтик и его друзья"). Представление подходит для посещения с детьми от 3 лет.

Кристина Юрьевна
22 Января 2017 22:45
Сегодня смотрели спектакль "Неуловимый Фунтик". Понравилась игра актеров, сыщики просто супер! Камерный зал уютный.
Разочаровали костюмы, бледные какие-то, однотонные. Я думаю, что спектакль для детей должен быть немного ярче. Ни стрельбы, ни захватывающей погони толком не было. Наш ребенок, ему три года и девять месяцев, заскучал. Считаю, что спектакль больше для младших школьников.