Отзыв читателя о спектакле "Стойкий оловянный солдатик" в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького

25.11.2014 3921

Музыкальный спектакль "Стойкий оловянный солдатик" идет в Камерном зале Краснодарского академического театра драмы имени Горького. Представление длится 1 час 10 минут, подходит для просмотра с детьми от 3 лет.

В основе сюжета лежит знакомая всем с детства сказка Ганса Христиана Андерсена. Оловянный Солдатик с помощью новых друзей - Старой Куклы, Свиньи-Копилки, Пьеро и Заводного Соловья - борется за свою любовь и противостоит злому Троллю и его помощникам.

Игра актеров и их профессионализм вызывают восхищение, они с легкостью доносят основную мысль спектакля даже до самых маленьких зрителей. Яркие декорации, красивые костюмы и отличное музыкальное сопровождение не могут не понравиться.

С ребенком в театре комфортно, в здании есть кафе и гардероб. Персонал приветлив, что очень радует.

Спектакль "Стойкий оловянный солдатик" произвел очень приятное впечатление и на меня, и на дочь. Были в Театре драмы впервые, но теперь обязательно посетим еще не одно представление.

Автор: Панаева Виктория

Фото: dram-teatr.ru