"Тип-Топ", студия детских праздников в ТРЦ "Красная Площадь", Краснодар

• "Тип-Топ", студия детских праздников в ТРЦ "Красная Площадь", Краснодар
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (мегацентр "Красная Площадь", 2-й этаж, территории киноцентра) (на карте)

В студии "Тип-Топ" в Краснодаре можно организовать детский праздник. Предлагается несколько тематических программ для детей от 1 года до 12 лет. Площадь помещения - 90 кв. метров (студия расположена на территории кинотеатра в ТРЦ "Красная Площадь"). С собой можно принести торт, сладости, еду из ресторанного дворика и т.п. Оплата происходит после проведения мероприятия.

Обновлено 23.07.2019

Краснодар, ул. Филатова, д. 19/1
"Игратория Фестивальный"
Краснодар, ул. Тургенева, д. 149
"Атмосфера"
Краснодар, ул. 2-я Целиноградская, д. 38/2 (1-й этаж)