• "Парк Европа", развлекательный центр, боулинг, кинотеатр, детская комната, детское кафе, Краснодар
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 4/1 (на карте)
Показать Facebook
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Развлекательный центр семейного отдыха "Парк Европа" в Краснодаре - это: боулинг (16 дорожек; с 11.00 до 05.00), игровые автоматы (есть детские игровые автоматы, лабиринт; с 10.00 до 01.00), детская комната с аниматорами (игрушки, игровые комплексы и т.п., детское кафе; с 10.00 до 22.00), кинотеатр (2 зала, один из них с возможностью показа фильмов в 3D),  караоке-клуб, бильярд, кафе и рестораны и др.

В детской комнате и караоке-клубе центра можно отметить детский день рождения и другой детский праздник.

Обновлено 23.07.2019

Анастасия
01 Февраля 2016 11:43
Группа
Администрация клуба не выполняет условия акций! В моем случае дело коснулось акции «День рождения». В условиях указанных на сайте сказано: «Каждому гостю в день его рождения при предъявлении документа, подтверждающего данный факт, предоставляется 1 час бесплатной игры в боулинг при заказе минимум 1 часа игры согласно действующему тарифу». Хочу еще раз заметить, в условиях обозначен «любой документ» подтверждающий данный факт! То есть документ, на котором есть фото и дата рождения. Но администрация клуба наотрез отказались выполнить условия ссылаясь на то, что документом подтверждающим данный факт являлся полис ОМС (в виде пластиковой карты с фото и датой рождения, помимо всего прочего на чипе данной карты есть полная информация о владельце). Но администратор, а в последствии и менеджер всячески убеждали меня, что нужен только паспорт или водительское удостоверение (в условия акции об этом нет ни слова!), и что полис не является документом, а администратора оштрафуют на 1000 рублей и прочее. По-видимому, администрации данного заведения совсем не важно сохранить свое лицо пред гостями и выполнить оглашенные на сайте условия акции. И я в дальнейшем откажусь от посещения боулинг-клуба «Магистраль»!

29 июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

Madyar Grill Bar
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (ТРК "Красная площадь", 3 этаж)
"Сема" на Котлярова
Краснодар, ул. Героя Яцкого, д. 17
"Голдэн Бэйби", Golden Baby
Краснодар, проспект Репина, д. 38/1
"Атмосфера"
Краснодар, ул. 2-я Целиноградская, д. 38/2 (1-й этаж)
iQube
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (ТРЦ "Красная Площадь")