"Голдэн Бэйби", Golden Baby, детское кафе в ФМР, Краснодар

7.7
  • "Голдэн Бэйби", Golden Baby, детское кафе в ФМР, Краснодар
Краснодар, проспект Репина, д. 38/1 (на карте)
Европейская кухня, Фаст фуд
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

"Голдэн Бэйби" в Краснодаре - детское кафе (европейская кухня и фастфуд, торты и десерты) с зонами для детей 2-8 лет и для родителей. На детской площадке кафе оборудованы: 2-уровневый игровой лабиринт, сухой бассейн, батут, подвесные мостики, горки, полосы препятствий и т.п. Работает няня и аниматоры. В кафе можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 19.07.2019

Serg
01 Ноября 2016 13:14
Понравилось, что есть игровая площадка
Не понравилось качество еды, цена за еду ОЧЕНЬ завышена. Нарезки просто размазаны по тарелке. Блюдо из фруктов за такую цену просто зашкаливает, учитывая что там только 1 банан , 1 апельсин, и несколько бубок винограда. Все просто разогрето. Очень дорого для такого ассортимента в еде. Цена за аниматора тоже зашкаливает, учитывая что аниматоры не чем не отличаются от других и тем более, что праздники детей проходят параллельно с разных компаний.
14 Марта 2015 14:27
отмечали день рождения дочери. Все очень понравилось,особенно доброжелательный персонал. Администратор Кристина все прекрасно организовала,помогала накрыть детский стол. Официант Катюша тщательно следила за столом,вовремя убирала лишнюю посуду со стола. Нанечка (извените,не помню как зовут),просто чудо...прекрасно справлялась с детьми,доброжелательная,дети к ней тянулись. Родители спокойно могут ей доверить своих детей....В общем замечательная смена нам попалась, естественно и настроение от такого персонала было превосходное...Еда вкусная, помещения все чистенькие.
хотелось бы,чтоб сумма,от которой разрешен свой алкоголь,была меньшей.....
Инна
25 Августа 2014 16:16
Добрый день. были у вас в гостях. спасибо большое за доброжелательную атмосферу. прекрасное настроение у моей дочки. отдельную благодарность хочу выразить вашему сотруднику Олесе, за внимательность, улыбку. После таких приятных эмоций, хочется приходить к Вам, ещё и ещё.Спасибо за праздник, каждый день.
Саша
11 Августа 2014 13:25
А мы не давно отмечали день рождения в Golden Baby Кафе ,все понравилось,дети в восторге!!!Чистая детская площадка,батуты,супер интерьер,вкусная пицца и дружелюбный персонал.Но самое главное предоставляют Бесплатно няню,так что можно раслабится и спокойно насладиться чашкой кофе
Нет своих парковочных мест
Антон
10 Августа 2014 12:23
прежде всего понравилось это концепция данного заведения,неплохой интерьер,все просто и со вкусом,неплохая кухня.
неудачное расположение,припарковать авто очень проблематично,очень злой и недоброжелательный персонал,такое ощущение,что людям надо не детьми заниматься,а работать в исправительных учреждениях,крики,недовольства к маленьким гостям,может это издержки профессиональной деятельности конечно,но тогда просто займитесь другим, если это чувствуют взрослые,то кого го же деткам,ведь это их праздник..Дорого,явно не для простых смертных.
26 Июля 2014 15:28
Дизайн, игровая площадка
Отмечали день рождения ребенка, само кафе и кухня очень понравились. Дискомфорт вызывал работающий персонал, с их недовольными и грубыми лицами. Девушка, которая следит за детьми на игровой площадке, больше напоминает злого надзирателя, никакой доброжелательности к детям. В очень резкой форме сделала замечание трех летнему ребенку, когда он попытался взять большой воздушный шар с собой на игровую площадку, после чего ребенок очень сильно расплакался и мы долго не могли его успокоить, ему больше не хотелось играть рядом со злобной тетей. Причем ребенок все время находился на игровой площадке с кем-то из родителей и со стороны этой девушки было очень некорректно говорить таким тоном с ребенком, как будто он совершил какое-то страшное преступление. Если тебя раздражают дети, то не нужно с ними работать!!! Мы разбили бокал, нам дали швабру и совок и мы сами подметали осколки. Думаю дальнейшие комментарии по данной ситуации излишни, отношение к посетителям понятно. Сидя за столом, все гости почувствовали на себе пристальные взгляды этих трех девушек, которые стояли за барной стойкой и просто В УПОР смотрели на всех, всем своим видом показывая типа "что вы сюда все приперлись и когда же вы наконец-то уйдете". Никакой теплой и уютной атмосферы в вашем кафе мы не почувствовали, наоборот хотелось быстрее уйти, чтобы избавиться от ощущения, что нам не рады и ждут не дождутся нашего ухода. В общем, пока в кафе работают такие недоброжелательные люди, ходить туда мы не будем, хотя были частыми посетителями, особенно в зимний период времени.
Ксюша
25 Сентября 2013 16:20
понравилось ,то что ,няня бесплатно следит за детьми ,всегда чисто и аккуратно, вежливый персонал и вкусная еда !!!

"Космик"
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (ТЦ "Красная Площадь")
PrimaVera на улице 1 Мая
Краснодар, ул. 1 Мая, д. 168
"Ряженка" в ТРЦ "Красная площадь"
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (ТРЦ "Красная Площадь", 2-й этаж)
"Песочница"
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 48/Б
"Т-кафе" на ул. 40 лет Победы
Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 144/5
"Острова"
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (мегацентр "Красная Площадь", 2-й этаж)
"Мэри Поппинс"
Краснодар, ул. Гагарина, д. 150 (2-й этаж)
"Т-кафе" на Красных Партизан
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 173