"Домик в облаках", детская игровая комната, Краснодар

Краснодар, ул. Российская, д. 47 (3-й этаж) (на карте)

"Домик в облаках" в Краснодаре - игровая комната площадью 150 кв. метров с универсальным минималистичным интерьером в пастельных тонах. Здесь есть современные игрушки из экологичных материалов, игровой городок, банкетная зона, кухня с холодильником, чайником и микроволновкой, зона отдыха с мягким островком и комнатой матери и ребенка, пространство для анимационных и шоу-программ.

В "Домик в облаках" можно приходить со своей едой, напитками и сладостями. Возможна организация развлекательной программы с аниматорами, декорациями, звуковым и световым оборудованием и др.

Обновлено 09.10.2019

"Атмосфера"
Краснодар, ул. 2-я Целиноградская, д. 38/2 (1-й этаж)
"Мэри Поппинс"
Краснодар, ул. Гагарина, д. 150 (2-й этаж)
Festa
Краснодар, ул. Веронская, д. 4