"Модные Сезоны", настольная игра для девочек 6-12 лет

Магеллан

"Модные сезоны" - это настольная игра на тему моды, для девочек 6-12 лет и их родителей. Цель игры - собрать как можно комбинаций одежды из разных карточек, на которых изображены различные фасоны и виды одежды в разных цветах. Игра направлена на развитие логики, наблюдательности, а также совершенствование навыков сложения (подсчёт очков).

В правилах к игре даны советы по базовым правилам сочетания одежды.

Обновлено 22.09.2015

05 Ноября 2015 13:15
Бумажное не есть вечное. Так-то задумка прикольная, прямо как с моего детства, помню Сейлор мун были у меня и их так одевать надо было. А домик игровой тоже был, картонный. Сейчас же чего только нет. Семьи из животных, кстати, милые, погуглила.
03 Ноября 2015 16:09
Я брала свои девочкам такую игру, хватило ровно на две недели, потом пропал интерес. А вот домиком и зверушками играют с удовольствием и уже длительное время. Купили им домик Village story и две семейки: еноты и ежи. И уже больше года это их любимая игрушка. Они и наряды зверькам шить пытаются и даже получается, и игры придумывают разные. То они сами управляют зверятами и зверята это они и есть, то они покровительствуют и заботятся о зверятах. Мне нравится эта игра, я поощряю их.