Как сэкономить семейный бюджет? Совместная покупка на E1.ru в Екатеринбурге

22.10.2015 1351

Хотите сэкономить семейный бюджет? Нет времени ходить по магазинам? Надоел ограниченный выбор? Слишком высокие цены? Попробуйте альтернативу - примите участие в "Совместной покупке на E1.ru"!

Всё началось с объединения молодых мам, которые хотели, не переплачивая лишнего, покупать хорошую одежду и игрушки для своих детей. Деятельные женщины нашли способ - им стала "Совместная покупка".

Сейчас в "Совместной покупке на www.E1.ru"  представлен большой выбор закупок с самыми нужными товарами для всей семьи по оптовым ценам. Здесь есть взрослая и детская одежда, обувь для всей семьи, детские товары (игрушки, книги, развивашки), спортивная экипировка для секций, кружков, команд и т.д. Особой популярностью пользуется раздел "Продукты питания", где можно заказать товары по оптовым ценам.

Для того, чтобы заказать товары, необходимо сделать четыре простых шага :

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на городском сайте www.e1.ru или войдите под своим логином и паролем.

Шаг 2. Зайдите на www.e1.ru/sp в раздел "Сбор заказов". Здесь вы найдете тематические форумы - разделы по сбору заказов, а также всю полезную информацию о нашем проекте.

Шаг 3. Выбирайте нужные товары, оставляя заказы в темах форума, используя удобные фотогалереи. Раздел "Мои покупки" поможет вам отследить все стадии закупки и подскажет, когда необходимо будет внести оплату за товар, и дату его получения в Центре раздач.

Шаг 4. Получайте свои заказы любым удобным способом - через Центры раздач или курьерской доставкой.

Акция для новых участников. Введите промо-код 592a5 в разделе "Покупки" и бесплатно два месяца получайте заказы в Центрах Раздач!

Сайт: http://e1.ru/sp
Телефон: +7 (343) 342-01-00