Где дешево купить продукты питания и одежду для ребенка в Екатеринбурге? Летнее предложение от проекта "Совместная покупка"

11.05.2016 1180

Скоро лето, самое время гулять и радоваться жизни! Проект "Совместная покупка на E1.RU" приготовил множество интересных закупок по очень выгодным ценам


 

Дети так быстро растут, только успевай покупать им штанишки и платьишки. Поэтому  в нашем проекте по оптовым ценам можно найти спортивные костюмы на жаркую и прохладную погоду, одежду от производителей, малышовые комбинезоны и супернарядные юбочки для девочек, детскую обувь, а так же большой выбор кроссовок, туфлей, мокасин, сандаликов, летних сапожек.

 

Развиваете ребенка? Тогда вам за умными игрушками. Игры Никитиных от автора и производителя, игрушки "Знаток", волшебная мастерская для детей, забавные игрушки, конструкторы, летние забавы, велосипеды, самокаты и ролики. В "Совместной покупке" есть огромный выбор книг и пазлов, например полюбившееся многим серии "Из жизни одного дерева".

 

Кстати, лишними не будет и различные аксессуары: мебель, коляски, рюкзаки и сумки для школы, детские чемоданы, продукты питания: натуральная пастила, вкусные батончики, зефир, мюсли, полезная рыба и мясо.


Ждем вас: www.e1.ru/sp


Новость от компании: Совместные покупки в Екатеринбурге


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (343) 342 ...
Показать сайт
Екатеринбург