Весенние детские товары на сайте "Совместная покупка на E1.RU"

24.02.2016 1006

Весна уже близко! "Совместная покупка на E1.RU" отлично к ней подготовилась. В нашем сервисе - актуальные  закупки, которые помогут создать весеннее настроение вам и вашим детям!

За зиму все устали от толстой и многослойной одежды, самое время запастись яркими весенними нарядами! С помощью "Совместной покупки на E1.RU" красиво одеть ребенка - не проблема. Здесь найдется самая разнообразная одежда – и в садик, и в гости, и на занятия, и на прогулку, и на детский праздник!

Весной актуальны "непромокайки". Они позволят малышам от души пошлёпать по лужам, а их мамам - не беспокоиться о промокшей одежде.

Красивые яркие шапочки для мальчишек и девчонок с модными принтами защитят от ветра и утреннего холода. Для особо активных есть специальные весенние шлемы.

Что касается обуви, то можно заказать легкие ботинки, туфли и сандалии. Уже есть предложения по специальной пляжной детской обуви.

Есть закупки с детскими игрушками и "развивашками", а также интересные и полезные закупки для мам, например, формы для леденцов, авторские альбомы, подарочные калейдоскопы и пр.

Каждую весну мамы думают, что подарить учителям и воспитателям на 8 марта!  У нас есть огромный выбор подарков: тюльпаны по оптовым ценам, вкусные тортики на заказ и целый раздел "Косметика и парфюмерия", где вы точно найдете то, чему обрадуется любая представительница прекрасной половины человечества.

Обязательно загляните в раздел "Продукты питания", здесь можно найти пряники к Пасхе и 9 мая, постные продукты, конфеты, шоколад, зефир, пастила, экзотические ингредиенты для приготовления блюд и многое другое!

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо выполнить четыре простых шага:

Шаг 1. Войдите под своим логином и паролем на E1.RU
Шаг 2. Зайдите на www.e1.ru/sp в раздел "Сбор заказов". Здесь вы найдете тематические форумы - разделы по сбору заказов, а так же всю полезную информацию о нашем проекте.
Шаг 3. Выбирайте нужные товары, оставляя заказы в темах форума, используя удобные галереи. Раздел "Мои покупки" поможет вам отследить все стадии закупки и подскажет, когда необходимо будет внести оплату за товар, и дату его получения.
Шаг 4. Получайте свои заказы любым удобным способом - через Центры раздач или курьерской доставкой.

Адреса Центров раздач в Екатеринбурге:
ул. Белинского, д. 171 (возле метро "Ботаническая")
ул. Московская, д. 29 (около Дворца Молодежи)
ул. Космонавтов, д. 45 В (возле метро "Уралмаш")

Для новых участников действует акция: введите промо-код 592a5 в разделе "Покупки" и в течение двух месяцев бесплатно получайте заказы в Центрах раздач.

Новость от компании: Совместные покупки в Екатеринбурге

Екатеринбург